Санитары подземелий 2

Санитары подземелий 2люди помогите установил Санитары подземелий 2 скачал патчь а при установке пачь выдаёт что мол игра не стоит что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый прикол что эта гавённая игра после установки делает папку с игрой мало того ввиде иконки программы так она ещё и делает эту самую папку скрытой поэтому просто через тотал ком кликни отоброжать скрытые элементы вот тогда всё встанет а так даже не парься не прокатит а игра действительно гавённая даже не начинай не трать время
Гость
перетащи патч во внутрь папки с игрой, а потом запускай ево
Гость
скачай торрент - а вообще это еще то дерьмо - санитары эти :) вот ссылка на торрент: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Короче :) Копируешь построчно в строку адреса :) piratbit. net /viewtopic.php?t=7457