Санкт-Петербург был основан в 1703 году, но 250-летие города было отмечено только 1958 году.
Санкт-Петербург был основан в 1703 году, но 250-летие города было отмечено только 1958 году.Санкт-Петербург был основан в 1703 году, но 250-летие города было отмечено только 1958 году. Назовите причину такого несовпадения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть Сталина
Гость
http://otvet.mail.ru/question/29093571/ 45 минут назад точно такой же вопрос задал другой человек . Это было связано с тем, что умер Сталин и некому было взять на себя ответственность . Про "Ленинградское дело " знаете ? Когда Хрущёв решил поехать на празднование юбилея всем политбюро, то они отказались . Тогда Фурцева позвонила маршалу Жукову и он приказал всем слушаться Хрущёва . Но Молотов, Каганович и Маленков долго ещё не могли простить Хрущёву эту выходку . Это она у меня украла...!
Гость
http://otvet.mail.ru/question/29093571/ 45 минут назад точно такой же вопрос задал другой человек . Это было связано с тем, что умер Сталин и некому было взять на себя ответственность . Про "Ленинградское дело " знаете ? Когда Хрущёв решил поехать на празднование юбилея всем политбюро, то они отказались . Тогда Фурцева позвонила маршалу Жукову и он приказал всем слушаться Хрущёва . Но Молотов, Каганович и Маленков долго ещё не могли простить Хрущёву эту выходку .