Шарющим железо
Шарющим железоВот вопрос, играю в gta 4 (на минимальной графике) и у меня ну максимум 22 fps показует!
комп - phenom x4 2.3 на ядро 4 gb ram видюха - GeForce 9500 GT 512 mb
Что можно сделать чтобы больше кадров было?? (кроме замены видеокарты)
Ответ(ы) на вопрос:
скачай специальный драйвер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выкинь видюху nvidia воше шас опустилась шас RADEON в моде
Установи свежий драйвер.
Какой в жопу драйвер, когда видюха гавно. Либо меняй ее, либо гони.
видюху меняй!