SAW: The Video Game (Игра "Пила") русификатор

SAW: The Video Game (Игра "Пила") русификаторНарод, скажите, есть ли русификатор для "Пилы" или еще рано? Хотя бы титры. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он только 10% текста русифицирует. и то у себя я чёт отличей перед установкой и после не нашёл
Гость
http://bezpaleva.ru/games/1153396231-tekstovyjj-russifikator-dlja-saw-the-video.html НЕ ПРОВЕРЯЛ ТАК ЧТО САМИ РЕШАЙТЕ КАЧАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!
Гость
Блин, сам скачал игру, а там моська на английском фыпилявит! Ничё не ясно. Сам искал, но НЕ НАШЕЛ! :( Скоро будет... я уверен!