Сбиваются настройки частоты GPU и процессора после перезагрузки компьютера.

Сбиваются настройки частоты GPU и процессора после перезагрузки компьютера.При разгоне GPU и проца и дальнейшей перезагрузки компьютера все настройки почему-то сбиваются.
Хотя время и остальные настройки в биосе остаются (кажись не из-за батарейки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз что-ли. Какая мать, что за GPU? Чем разгонял? В Dual Core Center удобно подбирать множитель и частоту. Записываем какие надо и ставим в биосе. Не забываем снизить частоту памяти и жестко зафиксировать частоту Pci-e. Желательно поднять напряжение на проце, северном мосту и памяти на 0,1-0,2в. В рива тюнере есть галка - загружать данные частоты при запуске виндовс.
Гость
Значит неправильные параметры и BIOS сбрасывается. Это проц. А вот видео.. . если RivaTuner, то там есть опция автозагрузки частот (или типа того) - активируй. Если видео дискретное, конечно, а не встроенное. Для встроенного то же самое, что и с процом. И блока питания хватает хоть на все?
Гость
значит задаешь несовместимые режимы и они откатываются к стандартным
Гость
Блин, хотел уже отвечать из-за батарейки) ) Но прочитав вторую строчку.. . Даже хз)