Сборка компа...

Сборка компа...Народ вот скажите, отличная сборка или как?

Мат. плата MSI 770-C45, S.AM3

Видеокарта 1024Mb /PCI-E/ DDR2 Palit /GeForce 9500GT/ 128bit DVI CRT oem

Процессор AMD ATHLON II X2 215 AM3 (2,7GHz, 1MB, 4000MHz) oem

Винчестер HDD 1 TB Samsung HD103SI SATA II, 5400, 32Mb, ECO GREEN

Вентилятор Cooler ASUS ARCTIC SQUARE/ID2 S775/754/939/Am2 (с подсветкой, медное основание,тепловые трубки) RETAIL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет видяхи не знаю, но хард точно УГ. Бери Western Digital лучше.
Гость
Видяха откровенно слабая. Для современных игр не пойдет.
Гость
видюха и жесткий диск полное УГ
Гость
Современные игры потянет только с минимальными настройками. Ну для работы сойдёт
Гость
хороша
Гость
так себе смотря для чего использовать