Сборник Драйверов

Сборник ДрайверовКакой программой можно создать сборник драйверов для ноутбука, чтобы они сами извлекались и сами устанавливались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лично для твоего ноута, то вполне подойдёт Driver Genius - Одна из его замечательных функций - то что перед переустановкой операционки им можно создать (прямо на ноуте из установленных драйверов) самораспаковывающийся (самоустанавливающийся) архив сохранить его где угодно (кроме диска С ))) а потом за 2 минуты восстановить все дрова на место...