Сбрасываю фотки на комп с цифровика через юсб и почемуто начало глючить!

Сбрасываю фотки на комп с цифровика через юсб и почемуто начало глючить!не скидует так , а только через тотал ком. и то очень медленно! В чем проблема???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может проблема в драйверах к фотоаппарату. попробуйте поставить самую простую программу от гугла Picasa.не факт, но может помочь.
Гость
Попробуйте использывать другой Usb порт, другой кабель Usb, желательно с ферритовыми фильтрами, наверняка получится:)