Сброс пароля администратора
Сброс пароля администратораДля сброса пароля хотела воспользоваться этим http://windxp.com.ru/delpas.htm Сделала установочную флэшку, прога запустилась, но на п. 5, где нужно выбрать путь к файлам реестра стоит, не находит самостаятельно. Я нубка, подскажите что делать :)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня более ранняя версия этой программы там всё ОК хотя сплошные кракозябры. Но я на автопилоте нажимаю на клавиши и нормально. Честно не помню откуда брал. Посмотри NirSoft утилиты и у Марка Русиновича - в поисковиках находится легко. Вроде у них было что-то.