Счасливые обладатели ASUS P5Q серии,подскажите-ка
Счасливые обладатели ASUS P5Q серии,подскажите-капри переходе в Ждущий режим комп как из розетки выдернули,не крутиться ничего-это нормальное явление ?Или у меня биос глючит.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно он переходит в режим суперсна и отключает питание, если после пробуждения (включения) он запускается на томже месте что и заснул значит все нормально. Для того чтоб убрать надо полаэить в настройках электропитания кот. на панели управления
Да это нормальное явление.... по умолчанию, без всяких настроек.... всё полностью затухает, как будто компьютер выключен.. , при нажатии на клавиатуру всё возобновляеться как и было... .
Все параметры ждущего режима можно выставить в панели управления в разделе управления питанием. Биос тут ни при чем
А лампочка мигает?