Счастье-это когда счастлив другой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье-это мир, который нас окружает, наши родные и близкие, а так же друзья.... Не смотря на весь этот негатив, надо жить и радоваться, улыбаться, любить ….
Гость
Счастье - это очень емкое понятие. Это здоровье твое и твоих близких; это хорошая работа, которая приносит тебе и моральное и материальное удовлетворение; это друзья вокруг тебя; это детских смех; это в лад в доме; это вовремя подошедший автобус; это удобная обувь и т. д.
Гость
это когда даришь своё счастье другим... и ничего не берешь в замен
Гость
счастлив это когда ты любишь
Гость
Счастье - это уверенность что тебя любит!!!
Гость
Это когда счастливы все члены семьи.