Счастье и удовольствие разность сходство. Когда человек ощущает счастье. Цель жизни. Смысл жизни. Когда жизень чело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда ты кому-то нужен, необходим, приносишь пользу окружающем, несешь добро и любовь.. . Цель жизни и её смысл - совершествовать своё Я, душу (свой дух) , жить только по совести Тело - это только физическая "одежда", она меняется.... мы меняем свои одёжки.. . 1/1 Нравится Комментировать Пожа
Гость
Счастье - это когда ты кому-то нужен, необходим, приносишь пользу окружающем, несешь добро и любовь.. . Цель жизни и её смысл - совершествовать своё Я, душу (свой дух) , жить только по совести Тело - это только физическая "одежда", она меняется.... мы меняем свои одёжки.. .