Счастье. Оно так близко. Оно совсем рядом)) меньше br больше Осознать истинные ценности правильного существования. меньше br больше Жить соблюдая их...

Счастье. Оно так близко. Оно совсем рядом))
Осознать истинные ценности правильного существования.
Жить соблюдая их...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это наличие в жизни только объективно правильных (способствующих безопасности и выживанию) результатов и отсутствие прочих результатов. Позитивные ощущаемые эмоции - это признак глупости: зачем радоваться тому, что по своей природе радости в себе не содержит.
Гость
по вере воздастся!