Счастье щедро для детей и скупо для взрослых?
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье щедро. =)) Взрослые состояние счастья ограничивают пониманием наличия его атрибутики, согласно собственным стереотипам. =)))
дети проще. они за счастье и мороженное неожиданное посчитают
Счастье не любит бывалых и брезгливых.
Взрослые не живут-они соответствуют "правилам".
Счастье мы сами себе создаём! А детям много ли надо? Увидел утром маму и счастлив!
....для малого и малое - много...
Может быть, потому, что для них - каждое мгновение - это Открытие и впереди - Огромное и светлое будущее, а у взрослых - с каждым прожитым днем всё меньше открытий и все короче Будущее?!
В детстве мы думаем наоборот. А Вы не помните, как завидовали взрослым, их свободе? Там хорошо, где нас нет))