Сцециолисты!!!
Сцециолисты!!!У меня в компе постоянно высвечивается окно с обращением.Смысл его в том ,что переполнена память жеского диска.И предлагают его освободить от не нужного.А вот как это сделать.Тем более как определить ,что это не нужно.С Ув.Н.
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск=>Все программы=>Стандартные=>Служебные=>Очистка диска Если диск будет переполнен и места там не останется, то винда может дать отказ в работе Диск очистит только от ненужных файлов
мой компьютер- правой кнопкой на локальном диске - свойства - очистка диска - поставить галочки на всех флажках - ОК
Мой компьютер->установка и удаление програм. Там находите ненужное и удаляете. А место на диске нужно как минимум 200мб.
удали фильмы, и. т. п. и удали все, что не нужно через панель инструментов установка и удаление программ совет "класного специолиста"
удали некоторые свои файлы или перенеси их на съёмный носитель p.s. если не знаеш что за файл либо узнай либо ваще не трогай
это вам надо мастера вазывать это может быть серьёзно не удаляйте не чиго сами может потом проблемы случится
Здесь Вам врядли подскажут, нужно просто позвать знающего человека, и он сделает все, что нужно. Потому как надо смотреть, что удалять а что оставлять