Считаете ли вы,что в каждый человек имеет в себе скрытый резерв возможностей и талантов,которые рано или позно проявятьс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резерв есть, а проявить свои таланты мешает лень и неуверенность в себе.
Гость
Да, имеет. Но не каждый об этом знает.
Гость
Насчет скрытого резерва - полностью согласен. А вот проявятся ли эти таланты и возможности - это бывает далеко не всегда. Сколько людей занимаются не своим делом, даже не подозревая, что способны на большее!
Гость
Да ...если вести нормалный образ жизни, не отрофировав свои мозги, чем-нибудь....