Считается, что девушки, которые заливисто ржут, когда им расскажут непристойный анекдот весьма приятсвенны в постели. =gt;

Считается, что девушки, которые заливисто ржут, когда им расскажут непристойный анекдот весьма приятсвенны в постели. =>А какие у вас оценочные критерии сексуальности?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если вы любите в постели поржать, то почему бы и нет?))
Гость
Физиогномические критерии
Гость
А где причинно-следственная связь....
Гость
с такими обычно до постели не доберешься: как правило это весьма закомплексованные особы, скрывающие своикомплексы под заливистым ржанием
Гость
теперь буду знать об одном из критерий сексуальности...
Гость
ну уж точно не ржание, пусть даже и заливистое))))))))