Считается, что если к человеку тянутся дети, то этот человек хороший. как думаете, так ли это? ? и всегда ли это так???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети тоньше чувствуют... можно понаблюдать...
Гость
Ну разумеется, дети очень хорошо чувствуют отношение к себе и эмоциональный оттенок человека. А педофилы пользуются детской доверчивостью, убеждая софистикой.
Гость
Такие люди инфантильны (еще как дети) или УЖЕ как дети (когда они непосредственны) . Но вторые еще обладают большой внутренней глубиной, что делает их не такими простыми.
Гость
Вы сомневаетесь, и имеете основания для этого. Вот, почитайте статью http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/517
Гость
конечно же, нет... . иначе не было бы столько жертв педофилов....
Гость
Попадаются и педофилы :(
Гость
Не думаю, что это показатель доброты.
Гость
Да. Это так. Дети не терпят никакой фальши в отношениях. Они очень прямолинейны. Чувствуют любовь.
Гость
Что значит хороший?.