Считаю, что форумы все же лучше социальных сетей. А Вы как думаете? (вн.)
Считаю, что форумы все же лучше социальных сетей. А Вы как думаете? (вн.)Каково назначение социальных сетей? (В последнее время мне кажется, что только для пустого, извините, трепа! Ну или для составления самим собой досье на самого же себя - вот так!)
ИМХО, социальные сети - это все-таки не для общения в комьюнити, а для общения со знакомыми тет-а-тет. А тет-а-тет я предпочитаю общаться в реале.
Вывод отсюда: мне не нужна "социалка"?
Всем спасибо!
Вывод отсюда: мне не нужна "социалка"?
Всем спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен. но при чем тут вопрос?