СD - R диск с фотками читает DWD проигрыватель ,а на компике не читается ,помогите что сделать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает редкий глюк - проводник не видит нефинализированый диск. Посмотрите, хотя бы в Неро, закрыт-ли диск.
Гость
Может быть на компьютере проблемы с дисководом, или на диске присутствует вирус. Обычно в таких случаях нужно кликнуть правой кнопкой мыши по значку диска, а потом выбрать в контекстном меню пукт автозапуск, затем "Открыть диск для просмотра". Если не получится, тогда нужно попробывать на другом компьютере...
Гость
имеите в виду DVD плеер?? ? который к телевизору подцеплен?? ? а в каком формате у вас фотки? а исправлен ли ваш DVD привод на копмьютере?