Сделайте синтаксический разбор. Мало правды там, где много слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка Чез, к сожалению, сделала несколько очень грубых ошибок: будьте осторожны. Предложение повествовательное. Невосклицательное. Это сложное предложение, союзное, сложноподчинённое, состоит из двух простых: главного и придаточного Грамматическая основа первого: сказуемое МАЛО. Первое простое - односоставное, безличное, распространённое (есть второстепенные члены "правды" (чего?) - дополнение и "там" (где? ) - обстоятельство Грамматическая основа второго - сказуемое МНОГО Второе простое - односоставное, безличное, распространённое (т. к. есть второстепенный член "слов" (чего?) - дополнение. Два простых предложения в составе сложного соединены союзным словом "где"
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное, придаточное места. Подлежащее первого - мало правды, казуемое - где, у второго - подлежажее- много слов, а сказуемое, вроде, где.