Сделайте синтаксический разбор предложения -"веселого нрава не купишь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное (так как отсутствует подлежащее), обобщенно-личное, распространенное, неосложненное.
Гость
Преддлжение простое, нераспространённое, повествовательное, односотавное обобщённо-личное, ничем не осложнено. Купишь - сказуемое, выраженное глаголом, не - отрицательная частица, нрава - прямое дополнение, выраженное существительным, весёлого - согласованное определение, выраженное прилагательным. Вот так :)
Гость
Повествовательное, не восклицательное, Двусоставное, распространенное. не осложнено!
Гость
подлежащего нет, сказуемое - не купишь, нрава - дополнение, веселого - определение