Сделал копию лицензионной игры sniper elite через неро 8. но вставляя копию в комп он запрашивает лицензионный оригинал
Ответ(ы) на вопрос:
НАйди для этой игры NOCD!! На сайте www.stopgame.ru посмотри
в инете кряк ищи!!!
все правильно так и должно быть ищи или no cd или программу для обхода защиты таких программ куча star force fack точно рабочая сам пользуюсь
Ты сам ответил на свой вопрос"но ВСТАВЛЯЯ КОПИЮ В КОМП он запрашиваетЛИЦЕНЗИОННЫЙ ОРИГИНАЛ! Надо полюбому лицензию они чемто отличаются от пиратии! Ты мучаться больше будешь! Купи себе пиратскую я играй на здоровье! ЛИЦЕНЗИЯ ОНА ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ