Сделал очки со встроенным индикатором здоровья, брони, боеприпасов и автокартой. Вы не знаете, где можно купить пулемёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MG-42 есть, по дешёвке продаю... ещё есть Виккерс английский, с мировой, ещё с первой-исправный...
Гость
можно купить маленькую коробочку с волшебным растением, а там и пулемет найдётся. )))))))))))))))
Гость
Придется руками несколько фрагов сделать а там уже и пулет найдешь
Гость
Это молекулярное соединение ошибается. Вы не вирулентны.