Сделала папку скрытой, а найти и восстановит не знаю как!помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыв любую папку вверху на панели откройте Сервис - Свойства папки - Вид - Переместите ползунок вниз и в разделе скрытые файлы и папки поставьте галочку показывать скрытые файлы и папки. Всё,можете искать свою папку, там где вы её и оставили:)
Гость
зоходи в пуск... Панель управления.... свойства папок.. . в конце вы найдете там скрытые файлы и папки оттуда вставим флажок на показывать скрытые папки и файлы и применить и ок. все
Гость
Заходи в Пуск--Панель Управления--Свойства папки--Вид и в конце поставь галочку "Показывать скрытые файлы и папки"
Гость
Если помнишь в какой папке (1) была эта (скрытая) (2) то заходи в (1) нажимай поиск (название лучше не писать) включай поиск скрытых и системных папок, скрытая папка (бледный желтый фон) наж. правой на нее жмеш св-ва и отключаеш скрытие папки. Это пособие для чайников