Сделала презентацию в powrepoint 2010 года, и теперь не могу открыть ее в powrepoint 2003...

Сделала презентацию в powrepoint 2010 года, и теперь не могу открыть ее в powrepoint 2003...можно как то конвертировать в нужный формат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте её в PowerPoint 2010, затем сохраните её в формате "97-2003" (Файл - Сохранить как... ) хехе, чуток опоздал)))
Гость
И не откроете. Вам необходимо при сохранении указать версию в которой сохранить. Например в Power Point 2003.
Гость
Попробуй открыть в powrepoint 2010 года и сохранить как документ powrepoint 2003
Гость
Я не знаю способа. Для этого у меня на компе несколько версий офиса. Сам пользуюсь только 2003.
Гость
Ну а кто вам виноват? 2010 еще официально не вышел в окончательной версии. Открываете в нем же и сохраняете в формате предыдущей версии