Сделать из фотоаппарата веб.камеру
Сделать из фотоаппарата веб.камеруИз имеющейся фотоаппарата (Panasonic LUMIX DMC-LZ8 ) с режимом видеосъемки сделать нечто вроде веб камеры. К телевизору подключается спокойно ,картинка на экране в режиме Online...Если вы считаете что это сделать не возможно или что проще купить вебку за 500 р . то писать сюда не стоит :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Вот 2 сайта найдёшь нужную себе прогамму. Уменя были ссылки но их троян сожрал http://downloader.su/ и следующий в гогле пабери -табулораса-программы.