Сделайте пожалуйста 10 пердложений и в каждом что бы были предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васька прибавил шагу и понёсся к школе. ("к") Пиратский корабль готовился вот-вот отправится в плаванье. ("в") - А мы пойдём под парусами? - воскликнула Машенька, разглядывая лодку. ("под") Кошка запрыгнула на окно и, повернув голову, презрительным взглядом окинула Тимофея. ("на") При Доме Пионеров разбили большой сад. ("при") Чёрный ворон, расправив крылья, парил над раскидистым дубом. ("над") Говорят, что под Кремлём расположена библиотека Ивана Грозного. ("под" - опять под, выбери, какое больше нравится)) ) Анечка показала мне язык, но засмеялась и быстро спряталась за Женьку, когда я погрозил ей пальцем. ("за") Маленький Саша с интересом разглядывал большого жука, что полз вперёд и шевелил усиками. ("с") - Никитична! А ты из какого теста пироги-то печёшь? - кричала бабушка Валя. ("из") Андрей знал толк в настольных играх и легко отличал хорошие от плохих ("от")