Сделайте словообразовательный разбор слов: коротковато, по-рыбацки, водянистость.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Коротковато Способ словообразования: суффиксальный Средство словообразования: приставка -вато- 2. По-рыбацки Способ словообразования: приставочно-суффиксальный Средство словообразования: приставка -по-, суффикс -и- 3. Водянистость Способ словообразования: суффиксальный Средство словообразования: приставка -ист-, приставка -ость- Удачи!