Сдесь бывает такие дурацкие вопросы задают а как вы на них реагируете....

Сдесь бывает такие дурацкие вопросы задают а как вы на них реагируете....я например пишу более идиотский ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему у тя дурадски вопрос вот и ответ
Гость
Дорогой ты наш Человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Дурацких вопросов в природе не существует, всё происходит почему-то. Вопросы тоже люди задают, что же ты их так ...некорректно, не по партнерски, без уважения, с плеча рубишь ...Вот, я, к примеру, читаю вопросы и ответы, анализирую - о чем думают конкретны небезразличные мне пользователи. Учусь мыслить разносторонне, лишь изредка отвечаю, если меня заинтересовало.
Гость
Ну я же на твой вопрос ответил! Значит всё нормально.
Гость
90 % игнорирую т. е. даже не захожу на него. На остальные 10% отвечаю ещё большей тупостью.
Гость
Я сначала падаю на спину, ржу и обязательно дрыгаю ногами. А потом поднимаюсь и переключаюсь на другой вопрос.
Гость
Я совсем тупые вопросы пропускаю мимо ушей, но иногда хочется пошутить - и я пишу какой-нибудь прикол.
Гость
Отвечаю... так-же по-дурацки.
Гость
Очень даже спокойно. Для вас он дурацкий, для человека его задавший, очень даже умный вопрос.
Гость
Боты отвечают на всё
Гость
никак не раегирую, пропускаю...
Гость
я тоже) а что еще то???
Гость
отвечаю.))))))))))))))))