Сдох комп....подскажите...
Сдох комп....подскажите...Когда включаю комп, он работает 3-4 сек., до винды дело вобще не доходит....он отключается. Чо у меня поломалося, чАво заменить то надо ???
Ответ(ы) на вопрос:
либо перегрев CPU либо что-то с блоком питания, детальнее можно узнать исходя из конфигурации системного блока, либо еще лучше "пощупать" что можно сделать? очистить компьютер от пыли (в том чиcле кулер CPU), затем: аккуратно поотключать питание всех жестких дисков, дополнительное питание на видео (если есть) , сидиромы - затем включить и проверить будет ли отключаться, если да - проверяем заменой блока питания. Если включился и стабильно работает, выключаем комп и поочередно подключаем питание на жеских дисках сидиромах и д. р. пока ненаходим причину выключения компьютера.
Надо куллера проверить может перегревается !!!
думаю проц перегревается, в биосе температуру глянь
скорее всего именно железо я грешу на планки памяти
на лицо перегрев проца, кулер надо почистить
Попробуй зайти в BIOS обычно или del или f2 и поставь рекомендуемые настроики.
Появляются ли вообще какие-либо надписи на экане или темно? Если нет, то дело не а Винде, а в железе
Перезагрузить всю программу
раз не доходит значит что-то не то с виндой