Сеажите почему в плеере jetaudio не работает регулеровка видео тоесть контрастность яркость?
Сеажите почему в плеере jetaudio не работает регулеровка видео тоесть контрастность яркость?кодеки стоят систему и драйвера переустопавливал не чего не помогает может нужны какиенибудь настройки?
Ответ(ы) на вопрос:
Jet Audio лучший аудио плеер! никогда не смотрел через него видео, для просмотра видео он не удобен скачай Light Alloy там есть много чего!