Сегодня я понял что я гей. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - Би! И мне пофиг на мнение людей)
Гость
gay. ru - все отыет здесь.
Гость
Да чтоже ты теперь сделаешь))))))) Просто смирись))) А геем быть не так плохо... Наверное.. Ахахаха))
Гость
Подумать - какие мысли, причины, факты которые натолкнули вас на эти мысли. Может просто с девушками не получается? Или они у вас слишком "плохие" попадались? Если у вас с девушками проблемы не нужно думать сразу о том, что ты гей.. , Если же этому у вас есть подтведждение (желание мужчин, большая к ним симпатия, нежели к женщинам) то нужно быть самим собой и не пытаться обуздать это.. , Ищите понимающего вас человека и стройте отношения с ним.. , на окружающих не обращайте внимания.. , Каждый имеет право быть таким, каким он хочет быть, а не таким, каким его хотят видеть окружающие.. , Некоторые не понимают людей, которые хоть немного отличаются от них, хотя все мы индивидуальны..,
Гость
убей себя головой об стену!!! а лучше найди себе пару и вместе убейтесь
Гость
Собери единомышленников, езжайте в тайгу и размножайтесь там как хотите)
Гость
ложись спать. а завтра пойми что ты натурал
Гость
Думай сам. Твоя жизнь. Если скажешь жди порицание и непонимания, а если будешь молчать, депресняк замучает от того что ты обманываешь себя.
Гость
Как произошло, что ты это понял?
Гость
Забудь. Живи дальше. И не гневи Бога!
Гость
Никому об этом не говори, а то весь жизнь сожелееш.. . а может ты БИ??
Гость
Забей на это
Гость
Радоваться, это очевидно же.
Гость
Найди себе партнёра, парня гея. Он тебя поймёт, когда Вы будите вместе, все привыкнут. Будь самим собой. Это нормально. Не чего плохого в этом нет! Будь счастолив!
Гость
Пару себе искать
Гость
смириться и жить дальше... здесь не может быть однозначного совета....
Гость
Давай ка лучше смотри футбол....
Гость
просто живи с этим, хотя вашего брата у нас в России не жалуют
Гость
ищи друга и мучайся
Гость
Быть им!