Я - Би! И мне пофиг на мнение людей)
gay. ru - все отыет здесь.
Да чтоже ты теперь сделаешь))))))) Просто смирись))) А геем быть не так плохо... Наверное.. Ахахаха))
Подумать - какие мысли, причины, факты которые натолкнули вас на эти мысли. Может просто с девушками не получается? Или они у вас слишком "плохие" попадались? Если у вас с девушками проблемы не нужно думать сразу о том, что ты гей.. , Если же этому у вас есть подтведждение (желание мужчин, большая к ним симпатия, нежели к женщинам) то нужно быть самим собой и не пытаться обуздать это.. , Ищите понимающего вас человека и стройте отношения с ним.. , на окружающих не обращайте внимания.. , Каждый имеет право быть таким, каким он хочет быть, а не таким, каким его хотят видеть окружающие.. , Некоторые не понимают людей, которые хоть немного отличаются от них, хотя все мы индивидуальны..,
убей себя головой об стену!!! а лучше найди себе пару и вместе убейтесь
Собери единомышленников, езжайте в тайгу и размножайтесь там как хотите)
ложись спать. а завтра пойми что ты натурал
Думай сам. Твоя жизнь. Если скажешь жди порицание и непонимания, а если будешь молчать, депресняк замучает от того что ты обманываешь себя.
Как произошло, что ты это понял?
Забудь. Живи дальше. И не гневи Бога!
Никому об этом не говори, а то весь жизнь сожелееш.. . а может ты БИ??
Забей на это
Радоваться, это очевидно же.
Найди себе партнёра, парня гея. Он тебя поймёт, когда Вы будите вместе, все привыкнут. Будь самим собой. Это нормально. Не чего плохого в этом нет! Будь счастолив!
Пару себе искать
смириться и жить дальше... здесь не может быть однозначного совета....
Давай ка лучше смотри футбол....
просто живи с этим, хотя вашего брата у нас в России не жалуют
ищи друга и мучайся
Быть им!