Сегодня мне пришли пять смсэк с этих номеров с текстом че за ...охотрон смотрите в внутри
Сегодня мне пришли пять смсэк с этих номеров с текстом че за ...охотрон смотрите в внутрисегодня мне пришли пять смсэк с этих номеров с этим текстом че за ...охотрон 914 799 7000 ky-ky 914 799 2800 ja prizrak! 914 799 9150 Ha ha ha 914 799 2220 Sorry! 914 799 0770 Gleb
Ответ(ы) на вопрос:
"фишка смс с подменой номера" стоит всего 10 рублей, эти смс можно отправлять как с компьютера так и непосредственно с телефона. Например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Номера принадлежат МТС Приморский край
Еще как вариант, новая "фишка" смс с подменой номера отправителя... . Но такая смс обычно стоит не меньше 100 рублей... если смс приходили с периодичностью более 20 минут, то это скорее всего кто-то из админов таких сайтов развлекался... Бывает и такое...
забавно. попробовал в инете на http://www.areacodelocator.net/exchange-914-799 номер набрать (сейчас этот сайт нашел) номера в америке определяются, но там код страны не ввести (так что особо не доверяю) Думается смс через интернет отправлялись, балуюется кто-то, наверняка на случайный номер отправляли, а случайный оказался ваш :)
Шалит кто-то.. . Просто не обращайте внимания.
Наверное твои приятели развлекаются