Сегодня утром в "Счастливом фермере" был 50-й уровень опыта, сейчас все скинулось на нулевой уровень((((( Чо делать????
Сегодня утром в "Счастливом фермере" был 50-й уровень опыта, сейчас все скинулось на нулевой уровень((((( Чо делать????сегодня утром в "Счастливом фермере" был 50-й уровень опыта а на смс разорился и все пропало , сейчас все скинулось на нулевой уровень((((( Чо делать????
Ответ(ы) на вопрос:
http://i-jet.ru/forum/showthread.php?t=28702 не Вы один такой
как дети, пошли ты эту ферму подальше
ищи уже веревку и мыло
ПРоходить все звново ((((((((((