Сегодня уже 29, почему недоступна для скачивания Ubuntu 10.04 =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойствие, только спокойствие. Разница в часовых поясах сказывается. Публикацию релиза следует ожидать в 20-21 час по MSK.
Гость
Karmic в свое время на 2 дня задержался.
Гость
Тоже жду обновления!!!
Гость
Arch уже порекомендовали, добавлю Sidux... Что мешало бету поставить и обновлять? я уже около месяца мучаю Ubuntu(Kubuntu)
Гость
Переходите на Arch, там вообще нет релизов и переустанавливать и апгрейдить не надо
Гость
О! Да Вы тоже поклонник Linux, а если "терпения не хватает", то даже фанат. Спасибо за вопрос. Мелочь, но приятно. Жаль, что ничем Вам помочь не могу (((. Спокойной ночи.
Гость
не зарелизили значит ещё. ждём...