Сегодня видел в продаже крякнутую assasins creed 2 ! подскажите её правда крякнули?? где скачать можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Бред, то что что-то невозможно пройти.... все возможно, файл с чекпоинтами постоянно обновляется, так что на данный момент все возможно, сам уже прошел, и не разу не танцевал с бубном, как некоторые пишут....
Да крякнули. Если вы поклонник этой игры то лучше купите лиц. В пиратке есть глюки ((( Например невозможность пройти миссию пока не сделаеш точно как говорят, при условии что есть альтернатива.
Да зто все херьня не работает, там эмулятор сервера какойто все жалуются что потом после прохождения нескольких миссий белый экран и ничего не происходит
давно это сделали а ты ток очнулся
крякнули megatorrents.kz/forum/index.php - там в поиске напиши и скачай
крякнули? УЖЕ ДАВАНО!)) ) скачать туть: 0day.kiev.ua
torrentino .ru !!!Здесь есть все!! ! :)
Купите -- жмот раз видели... Халява добра не приносит...
Уже давно.