Сегодня вышла демо версия Мафии 2 на PC. напишите, пожалуйста, сайт где можно скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демонстрационная версия долгожданного экшена Mafia II от 2K Czech стала доступна сегодня для загрузки на ПК посредством системы Steam [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/app/50130, а также для Xbox 360 — через службу Xbox Live. Согласно информации с официального сайта игры пробная версия для PlayStation 3 появится спустя сутки. В демо есть ограничение по времени — больше десяти минут за раз по городу покататься не дадут. Также закрыт ряд улиц, чтобы игрок не смог попасть в отдалённые районы города. В настройках имеется два режима управления автомобилями: симуляторный и обычный. Вернулся также и ограничитель скорости, позволяющий невнимательным геймерам избежать штрафов за превышение. Перестрелки завязаны на ставшей весьма популярной системе укрытий. Скриптовые ролики выполнены на высоком уровне, хотя к озвучке у некоторых могут возникнуть определённые претензии.