Сейчас более половины страницы посвящено событиям моих друзей.Как полностью закрыть этот раздел?
Ответ(ы) на вопрос:
Все уже пробовали, но увы! Не надо на это обращать внимания и всего лишь. Хотя, есть функция, нажимаешь карандашик и убираешь галочки в разделе Что Нового, может у тебя и сработает. Удачи тебе!
а интересно - может пожаловаться куда?... этож.... как навязчив сервис!!!! что только не пыталась сделать - ничего не помогает!!!!
Проще удалить особо "активных" друзей. Я шучу, конечно. Пытаюсь все это удалить уже давно. Ничего не получается...
Для этого вам надо попросить ваших друзей, чтобы они у себя в настройках (ссылка http://my.mail.ru/my/edit_show_history ) сняли уведомления (галочки напротив всех пунктов, или хотя бы тех, которые часто используются) . Для отключения уведомления о достижениях в играх им надо в настройках игры снять галочку, как показано на рисунке: Да, кстати, вы и у себя должны сделать так же, иначе работать не будет.
В контакт
Все сделала, как вы сказали-не помогает! Навязчивый сервис у "Мой мир" !
по-моему никак, тоже не нравится мне это. попробуйте мир-настройки-уведомления. там вкладка: Получать уведомления о действиях моих друзей - снять галочку.