Сейчас мне в других вопросах оправдываютт мужикофф, которые не в состоянии обеспечить семью. Не могутт! Мир сошел с ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, с миром всё в порядке, это в головах перекос. а с другой стороны, бывают случаи, когда женщина зарабатывает деньги, а мужчина сидит по хозяйству. в этом ничего плохого нет, не бросать же мужчину любимого из-за того, что на какое-то время он попал в трудную ситуацию. любить надо своих мужчин и женщин, и тогда всё будет хорошо. и мир не сойдёт с ума! ))).
Гость
Не буду оправдывать ни мужиков, ни женщин.. . Сейчас, как всем известно, в мире кризис.. . И, действительно, кризис финансовый и политический высветил (обнажил) истинное положение дел во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.. . Это - огромное испытание на присутствие в межполовых (межличностных) любви.. . Как мы все убеждаемся, её, к сожалению, очень мало в целом.. . Всё держалось, увы, как правильно заметил Рэдрик, на материальной заинтересованности одной из сторон.. . Мир не сошёл с ума, мир обнажился в сегодняшних испытаниях. "Не в состоянии обеспечить семью" - фраза, вызывающая риторический вопрос: А не женщина ли стремилась к свободе и самостоятельности?.. . Почему женщина убивает морально своего мужчину, а не анализирует политику власти в отношении благополучия семьи?...
Гость
слава БОГУ, что Вы есть! (не даёте замёрзнуть).
Гость
У меня был трудный период в жизни) ) Месяца два я зарабатывал всего по 300 долларов) ) И моя жена решила что у нас нет будущего и ушла, о чём я в принципе не жалею! ! Если оправдывать женщин любящих только деньги, то в этом случае мир не сходит с ума?))
Гость
И что? Во всём мире женщины борются за равные права с мужчинами, происходит эмансипация. Прав без обязанностей не существует. Так что для женщины должно быть только приятно содержать семью, заботиться о муже и детях.