Сейчас на сайте: 13 718. Сколько из них девочек, сколько мальчиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"....На десять девчонок по статистике девять ребят" Вот и посчитайте сколько это будет ))))))
Гость
или попроси чтобы все тебя скинули на твой счёт по 100 рублей с мальчика и по 100 $ с девочкі
Гость
50 на 50 +/- 5%
Гость
А ты попроси чтоб все тебе на мыло написали или лучше позвонили на домашний и посчитаешь
Гость
а сколько из них педиков как ты думаешь
Гость
Вопрос не туда.