Сейчас на сайте около 10000 человек! Неужели нам всем нечем больше заняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это мы сидим.... думаем.... дышим.... слышим.... у кого-то параллельно включен контакт.... кто-то фильм качает, а кто-то ждет своего парня.... все это мы делаем.... не делать ничего невозможно....
Гость
А тут никто никого насильно не держит. А если нас тут столько, значит в этом что то есть? А ты то почему тут общаешься? Не с кем вживую?
Гость
Например чем?
Гость
работа у меня такая жвль что дбма нет возможности
Гость
У меня есть альтернатива и не одна, а вот сижу тут. Прилипла
Гость
Например, я самый незначительный, думаю остальные значительнее меня, так я возму из них по немногу и надеюсь тоже стану значительным.
Гость
а для сравнения нет цифр: сколько в вытрезвителе, под забором валяется, у телевизора тупой сериал смакует? сидеть на сайте ничем не хуже других сомнительных занятий :)
Гость
А что есть предложения
Гость
ну почему можно пойти спать например, но завтра выходной да и мы по ходу так все общаемся не важно кто где находится
Гость
Вы ошиблись - больше 12000 и все заняты делом
Гость
А мы все занимаемся общим делом!!!