Сейчас появилось много разных сайтов на которых якобы можно определить местонахождение мобильного телефона,но большинств
Сейчас появилось много разных сайтов на которых якобы можно определить местонахождение мобильного телефона,но большинствиз этих сайтов просто лохотрон, а есть ли действительно способный определить местонахождение
Ответ(ы) на вопрос:
нет. и не будет. это услуга предоставляется оператором. а если я обнаружу что хоть ОДИН сайт показал мое местоположение с точностью до хотя бы 50 метров БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И НЕ ПО ЗАПРОСУ ЛЮДЕЙ В ПОГОНАХ- подам в суд на оператора и на владельца/хостера такого сайта.. . и 99% что выиграю:)))))) ) зы. а если свой телефон хочешь видеть а gps нету - maps.mail.ru, maps.yandex.ru, maps.google.ru как минимум. они ориентируются по сигналам бс-ок
maps.google.ru
нет