Сейчас постараюсь объяснить вопрос))) надеюсь поймете))
Сейчас постараюсь объяснить вопрос))) надеюсь поймете))Возможно как-то скачать на компьютер полностью сайт?
Что бы вся информация которая есть на сайте, сохранилась на ноутбуке... и открывать страницы этого сайта в автономном режиме?
Грубо говоря, вот перед тем как куда то полететь... я хочу скачать сайт с разными новостями, что бы просматривать их как интернет страницы... сидя в самолете.
я понимаю что обновляться ничего не будет... но то, что было на момент скачивания, что бы все это было?
надеюсь вы поймете что я хотела сказать)))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть програмка телепорт про, ей можно скачивать страницы с сайта.
офлайн браузер скачай с софт. маил. ру
врядли такое возможно. можете только страницы Прит Скрином как фотки посохранять и просматривать потом.
Посмотрите программу WebZip.