Сейчас стал переходить на сайт AVAST предупредил что на этом сайте может быть вирус и нестал открывать его

Сейчас стал переходить на сайт AVAST предупредил что на этом сайте может быть вирус и нестал открывать егоЭто значит что у меня нету в компе вирусов и нечего не надо переустанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивира надо слушаться-он плохого не посоветует!!! А если в чем-то сомневаетесь-то запустите сканирование компа!!!
Гость
любой антивирус предупреждает при переходе на неизвестный ему сайт. (так как он не может его проверить) -это не означает что там вы наберетесь обязательно вирусов-если вы доверяете етому сайту то тогда вперед .если он вас очень сильно интересует тогда тоже заходите. а если просто- то лучше лишний раз не рисковать. это не значит что у вас в компе нет вирусов или наоборот есть. антивирус работает насколько может. вполне возможно что у вас есть скрытий вирь который где то сидит и ваш антивирус его просто не обнаруживает. но вполне возможно что и все чисто.