Сейчас стоит KIS 10 жрет по чёрному. Какие необходимо сделать настройки что бы уменьшить потребление ресурсов?
Сейчас стоит KIS 10 жрет по чёрному. Какие необходимо сделать настройки что бы уменьшить потребление ресурсов?какие настройки можно поставить на минимум
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаю ответы пользователей и удивляюсь без конца----как это каспер не жрет ресурсы (в диспетчер задач они пробовали заходить и понаблюдать за процессами во время проверки компа и во время простоя???) так вот, совет Олега Д. единственный, что может помочь, но не намного... просто во время работы какой-либо программы каспер будет медленней проверять, медленней обновляться, да и если не один антивирус--может и там умудриться уступать (у меня так было--я эксперименты проводила на совместимость антивирусников--конечно используя Acronis True Image) не заморачивайтесь---поставьте другой антивирус и будет вам счастье:))
Гость
убить его нафик.. . если машина слабая, то представляю как ты мучаешься.. . поставь что-нибудь по проще.. . ИМХО у меня на работе авира халявная, а дома аваст халявный и работают не хуже кисов и веберов...
Гость
Да настройки здесь собственно не при чём, компьютер нужен вам мощнее. Лично у меня даже при выполнении сложных задач, KIS 2010 работает - ничего не зависает и не жрёт.
Гость
Настройка - параметры - уступать ресурсы другим программам.
Гость
Нод хуже. Просто не качай ничего и будет счастье)))
Гость
Не жрет он ничего, или у тебя совсем древняя машина. Отключи Анти-спам, анти-банер, почтовый антивирус
Гость
Зато надёжная защита. Если через чур жрёт, сноси и ставь Аваст 4.8
Гость
ставь есет нод)) ) он и удобней и жрёт меньш