Сейчас в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти нашёл странную пещеру, причём прохожу игру в четвертый раз, а раньше её не видел.
Сейчас в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти нашёл странную пещеру, причём прохожу игру в четвертый раз, а раньше её не видел.Эта пещера на Затоне, севернее сгоревшего хутора, называется "Опасная пещера".
Короче, дело было так. Иду за артефактами, смотрю - разлом какой-то, думаю, что для той пещеры, под Хутором ещё рановато. Решил заглянут - и чуть не обделался - на полной громкости замогильный голос вщает: УХОДИИИ ПОКА ЦЕЕЕЛ. Я не внял совету, вошёл - и увидел контролёра, который жрал чей-то труп. Но перед этим случилось автосохранение.
Саму эту пещеру я раньше не видел (хотя прохожу игру в четвертый раз).
В связи с этим два вопроса:
1 это я такой слепой, раз не видел её;
2 что в этой пещере такого особого, раз перед ней точка автосохранени
В связи с этим два вопроса:
1 это я такой слепой, раз не видел её;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Извини за прямолинейность, но слепой 2 там сидит контролер говорящий, но я никак не могу найти человека, который дал бы задание на его отстрел. гашу все время по собственной инициативе.
Гость
Я кагда первый раз играл. Нашол ее в середине игры. Пещера есть на затоне. Просто невнемательность
Гость
кинь сейв я посмотрю
Гость
игра оригинал или мод поставил?