Сейвы, одной простенькой, но очень милой игрушки записываются в реестр, а Винда подлежит переустановке! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если не знаете куда именно и не разбираетесь в ключах и ветках реестра, то.. . придется о них забыть. если знаете куда именно сохраняются, то эти ветки реестра можно сохранить, а после переустановки всего снова их туда поместить.