Семёрка стояла целый год ,сейчас лажа.

Семёрка стояла целый год ,сейчас лажа.не заходят обновления и заблокирован аваст . флажок с красным крестиком стабильно некоторые проги не становятся нормально, короче , наверно забанили МАЙКРОСОФТ. как дальше быть , как выйти из проблем , не хочеться на XP спрыгивать - помогите советом , пож. !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Beta? 7600 Финальная тогда ищи
Гость
давай вышлю активатор должен помочь
Гость
переустановить семерку, нормальной семерке нет еще года
Гость
Если Microsoft внесла твою семёрку в черный список поможет толька новая, чистая семёрка. У меня такое было перебил и всё ок, уже пол года обновления ставлю всё нормально.
Гость
Аваст стабильно работает и обновляется, семка аналогично. Год для винды ето немалый срок, все что угодно могло произойти. Переставь и будет тебе счастье.
Гость
Это Вирус Сканируйся Если бы забанили, в углу бы написали что ты стал жертвой поддделки програмного обеспечеия
Гость
Что вы все в эту 7 лезете! Хрюшка самая четкая система!