Сенсорник да или нет?? Как думаете стоит брать сенсорный телефон (любой)??? И какой предложите)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты то к сенсерному привыкнешь, но вот друзья, и те кто будут брать телефон, будут всё время материться, потому что нечаянно нажимаешь на клавиши. вот у меня уже два года сенсерный и я сразу же привыкла.
Гость
когда я вижу хороший сенсорные аппарат, я просто представляю себе, как я буду пользоваться и о чем буду думать зимой в мороз на улице)
Гость
они конечно функциональные, но какието нежывые. вот есть у меня т650,так он вообще никаких чувств невызывает, потому и хожу с симансом, а сонэрик беру только когда в город еду-в нём есть jawa-карта города. хрен заблудишся...
Гость
после привыкания минусов нет, главное не простая звонилка, надоест и нефункциональны, лучше смартфон или коммуникатор. я с 5800 почти год и за менее месяца привык. Сенсор- это больше полезной площади в трубе, больше экран, а большой экран удобнее для всего, от простых эсэмэс до просмотра видео фильмов высокого качества.
Гость
Сам стою перед выбором. Мне кажется на сенсорных немного неудобно писать, но это дело привычки. Зато экран хороший, видео смотреть в самый раз. А так присматриваю себе nokia либо 5230,либо 5530,либо 5800.Nokia x6 по вкусу не пришелся
Гость
я думаю не стоит
Гость
Нет, купила себе в августе сенс. телефон Уже так надоел, что взяла свой СТАРЫЙ nokia С ПОЛОМАННЫМ ДЖОСТИКОМ И ПЛОХОЙ КЛАВОЙ Возьми лучше sony erricson ( слайдер))))